Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.10.2015 17:21

В Пятигорске двое детей ищут своих родителей

В Пятигорске двое детей ищут своих родителей
Детей могут отправить в детский дом, если родители не найдутся.

Ночью 15.10.2015 г. в инфекционную больницу города Пятигорска поступили двое детей. Их зовут Хадижа и Тамерлан, они являются сестрой и братом.

Привезли детей в больницу на скорой помощи, которую вызвала соседка ребят. Известно, что они находились дома со старшей сестрой, когда мать ушла оттуда. Они лишь сообщили, что их маму зовут Елена Баранкова, а старшую сестру - Алина.

- Они раньше в сад ходили в одну группу с моим ребенком. Детки были немытые, и вещи пахли табаком. Плохо одевались. Хадижа должна была выпуститься в этом году, но на выпускном её не было. Тамерлана перевели в нашу группу, но он с февраля в сад не ходит, - прокомментировала в одной из соцсетей знакомая семьи.

Проживали дети на ул. Крайнего, 32. Посещали детский сад "Золотой петушок", расположенный на ул. Красноармейской.

Также сообщили знакомые, чьи дети посещали одну группу детского сада вместе с потеряшками, что их родители давно злоупотребляют алкоголем и, вероятно, вряд ли придут за ними.

Хотя детки очень любят родителей и не понимают, почему оказались в больнице.

- Моя мама хорошая. Она всегда работает, чтобы нам приносить хлеб, - говорит сама Хадижа.

История получается достаточно запутанная, и без помощи правоохранительных органов, а также органов опеки тут уже никак не обойтись. Но родителей потерявшихся малышей найти надо в любом случае.

Если кто-нибудь располагает информацией об этих детях, просим о помощи, так как есть вероятность, что ребят отправят в детский дом, если их мама и папа или другие родственники не найдутся.

Видео предоставлено группой в Инстаграм "Пятигорск онлайн":

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорскдетиродителипотерялисьищутскорая помощьбольница
0
0