Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 10.11.2015 16:13

В Пятигорске двое пешеходов чудом остались живы после встречи с легковушкой

В Пятигорске двое пешеходов чудом остались живы  после встречи с легковушкой
Машина закрутилась и врезалась в столб.
 
Автовладельцы и пешеходы навряд ли когда нибудь в чем-то согласятся. Впрочем, это неравный поединок - в одном полторы тонны стали, а в другом около 80 кг. вполне смертной плоти, поэтому при встрече этих двоих на дороге чаще всего вынуждены расплачиваться последние.

 Недавний инцидент в Пятигорске на улице Ермолова - яркое тому свидетельство. Двое пешеходов пытались перейти дорогу неподалеку от ТЦ "Жемчужина", но едва им стоило поставить ногу на "зебру", как рядом послышался пронзительный свист тормозов. К ним на большой скорости приближалась отечественная легковушка. Водитель попытался затормозить. Машина закрутилась и врезалась в столб. К счастью, в этот раз обошлось без жертв.

 - Этот чудо, что никто не пострадал! Надеюсь, что теперь водятел будет повнимательней, как только восстановит машину. Между тем, в обсуждении комментаторы пытались установить, кто же в этом происшествии виноват: пешеход, который должен убедиться, что его видят все водители, или водитель, не соблюдающий скоростной режим и не притормаживающий перед зеброй? - пишет пользователь в социальной сети.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскаварияДТПпешеходы
0
0