Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.06.2019 14:34

В Пятигорске на Дне России выступит Алексей Чумаков

На Ставрополье День России отмечают широко и масштабно. В Пятигорск, например, приедет певец российской эстрады, музыкант, телеведущий Алексей Чумаков.

Он известен благодаря своим хитам «Необыкновенная», «Тут и там», «Девочка, девушка, женщина», «Я от тебя схожу с ума». В столице Северного Кавказа он выступит с концертной программой «Небо в твоих глазах». На сцену певец выйдет в 21:00. Мероприятие состоится на площади Ленина возле здания администрации города.

Сам праздник стартует там же в 14:00. Его откроют творческие коллективы города, уже заслужившие признательность и славу среди местных жителей.

Местные коллективы продемонстрируют танцы народов Кавказа. Готовится также «футбольный флешмоб».

В 18:00 на площади выступит народный казачий ансамбль «Хуторок». Коллектив является лауреатом различных всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, а также неизменным участником главных событий города.

В 20:00 для жителей и гостей города выступит Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье». На сегодняшний день в составе ансамбля больше 200 человек, четыре основных творческих группы: оркестровая, хоровая, балетная и эстрадная. В составе коллектива артисты, имеющие почетные звания, являющиеся лауреатами всероссийских и международных конкурсов.

В 21:00 на сцену выйдет хедлайнер дня – Алексей Чумаков. Вход на концерт свободный.

В 22:00 пройдет презентация новой подсветки телевышки, расположенной на вершине Машука.

В 22:30 всех ждет праздничный салют.

Напомним, в Ставрополе также готовится праздничная программа. В 20:30 на Владимирской площади начнется дискотека под открытым небом, а в 22:00 там же прогремит салют в честь Дня России.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДень России
0
0