Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.03.2016 15:23

В Пятигорске свои платежки за капремонт жители находят на улице

В Пятигорске свои платежки за капремонт жители находят на улице
Десятки платежек разбросаны прямо на тротуаре.

В Пятигорске некоторые жители многоквартирных домов не получают платежки за капремонт. В районе Новопятигорск-Скачки на улице Ермолова местный житель сделал фотографии, на которых десятки квитанций по оплате разбросаны прямо на тротуаре. 

- Фактически эти платежки предназначались адресатам в другом конце Пятигорска, но по неизвестным обстоятельствам попали к нам, - рассказал автор фотографий.

Свидетелями такого необычного разноса местные жители района стали впервые. Но нам рассказали, что раньше такой бардак был в многоквартирных домах Пятигорска, где квитанции разбрасывали по всему подъезду. 

Необходимо напомнить, что программа капремонта на Ставрополье за 2015 год была полностью провалена. Одной из причин чиновники назвали ненадлежащую работу по взысканию задолженности за капремонт. Но о каком взыскании может идти речь, если квитанции даже не доходят до адресатов.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорсккапремонт
0
0