Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 22.03.2016 12:06

В Пятигорске при проверке документов преступник ударил ножом сотрудника полиции

В Пятигорске при проверке документов преступник ударил ножом сотрудника полиции
Мужчина, оказал сопротивление при проверке документов.

В Пятигорске возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа

По данным следствия, вечером 21 марта в Пятигорске трое сотрудников заметили мужчину, который внешне был похож на подозреваемого в убийстве и разбое, указанного в ориентировке. 

При виде патрульного автомобиля полиции, подозреваемый сел на переднее пассажирское сиденье автомобиля "ВАЗ 2101" и попытался уехать в сторону автовокзала Пятигорска. В ходе преследования сотрудники органов внутренних дел блокировали автомобиль "Жигули".

39-летний мужчина пр проверке документов оказал сопротивление полицейским, направил в их сторону предмет, похожий на пистолет, и нанес удар ножом в область подбородка одному из сотрудников полиции.

С полученным ранением полицейского доставили в хирургическое отделение Центральной городскуй больницы №1 Пятигорска с диагнозом: "резаная рана области нижней челюсти справа". Сотрудник полиции госпитализирован. Состояние стабильное, сообщает ГУ МВД по СК.

- Подозреваемый задержан. В суд готовится ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскСУ СКР по СКГУ МВД по СЕК
0
0