Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.03.2015 16:40

В Пятигорске в результате ДТП серьезно пострадал человек

В Пятигорске в результате ДТП серьезно пострадал человек
В Пятигорске на проезжей части столкнулись два автомобиля – Mercedes и Honda, в результате чего один из водителей получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в центральную городскую больницу.

Происшествие случилось в Пятигорске на улице Адмиральского, напротив дома № 15. Друг с другом столкнулись две дорогие иномарки – Mercedes и Honda. Столкновение оказалось более серьезным для водителя второго автомобиля: его машину вынесло на обочину, где она на полной скорости влетела в дерево.

В результате ДТП водитель «Хонды» получил многочисленные травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в центральную городскую больницу. Водитель «Мерседеса», к счастью, почти не пострадал. - В настоящее время по факту аварии ведётся проверка, - рассказали в ГИБДД Ставропольского края.

– В частности, проводится медицинская экспертиза, которая установит, находился ли кто-то из водителей в состоянии алкогольного опьянения.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПиномарки
0
0