Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.11.2015 18:10

В Пятигорске ветер «стер» надпись на Машуке

В Пятигорске ветер «стер» надпись на Машуке
С наступлением холодов у коммунальщиков прибавилось работы.

Когда жители края уж было подумали, что после воскресного снега все худшее осталось позади, как стихия с новой силой обрушилась на Ставрополье сперва в виде снега, а теперь еще и сильного ветра, который повалил в Пятигорске огромную иву на проезжую часть. Инцидент произошел на проспекте Советской Армии возле трамвайной остановки "Любчика". Коммунальные службы убрали с дороги упавшее дерево. Никто не пострадал.

Кроме того, ветер повредил надпись на горе Машук и декоративную конструкцию на проспекте Калинина. Жители Пятигорска заметили, что в надписи "Пятигорск 235" куда-то подевались цифры, которые обозначают возраст города. Их установили в 2015 году. Пользователи социальной сети поделились фотографиями в пятигорской группе.

Трудно представить, если погода так капризничает в ноябре, то что нас ждет с наступлением зимы? Надеемся на то, что коммунальщики подготовились к зиме, чтобы в будущем вовремя предотвращать такие происшествия. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскветерпогодаМашукива
0
0