Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.09.2019 18:05

В Пятигорске выберут «Человека года»

Вручение премии «Человек года» и торжественные события города будут транслироваться на официальном сайте города Пятигорска. В торжественную программу, посвященную Дню города, включены рок-фестиваль, вечернее шоу на Поляне Песен и вручение престижной премии.

Премия «Человек года» присуждается людям, деятельность которых наиболее значимо сказалась на жизни города Пятигорска, а также представляла его на всероссийских и международных уровнях. Церемония награждения начнется в 17 часов 12 сентября и будет транслироваться в режиме реального времени. Лауреатами премии станут 18 пятигорчан, представляющие жизнь города в областях от образования и культуры до политики и масс-медиа.

На следующий день, 13 сентября, запланирована трансляция рок-фестиваля «Рок от гор» на Поляне песен. Зрителей порадуют легендарные группы «Моральный кодекс», «СерьГа», «Круиз», «Крематорий» и Игорь Куприянов, который и стал главным инициатором и организатором события. Начало – в 18:00.

Самым насыщенным днем программы станет 14 сентября. В этот день зрителей ждет прямое включение праздничного шествия «Карнавал цветов». Яркое, театрализовано-танцевальное шоу станет настоящим подарком городу от воспитанников творческих коллективов всех школ окружной столицы.

А начиная с 18.30 можно будет увидеть трансляцию праздничной театрализованной программы «Этот город самый лучший!». Зрителей ждет выступление звезд российской ретро-эстрады: ВИА «Лейся песня», «Цветы» и Владимира Маркина.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлокнотСтавропольПятигорск
0
0