Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 29.04.2015 15:51

В Пятигорске житель КБР потерял память

В Пятигорске житель КБР потерял память
Отмечания праздника стали для жителя КБР роковыми.

Житель Кабардино-Балкарии по имени Аслан приехал в город-курорт, чтобы весело провести время по причине «большого события». Процесс алкогольного расслабления зашел так далеко, что весельчак упал навзничь посреди городской улицы и основательно расшиб себе голову.

Прохожие горожане обратили внимание на безуспешно пытающегося подняться на ноги человека, и, поняв, что он находится в совершенно невменяемом состоянии, вызвали скорую помощь. Приехавшая бригада врачей так и не смогла узнать, откуда конкретно приехал гость.

В больнице его так сильно развезло, что он не мог удержаться на кровати и постоянно с нее падал. Тогда врачи зафиксировали его в неподвижном положении, после чего потерпевший стал истошно кричать: «Караул! Меня парализовало!»

Однако ничего фатального не произошло. Многочисленные раны зашили, и теперь незадачливый отпускник ждет выписки и пытается вспомнить свой адрес проживания, который алкоголь напрочь выбил из его головы. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КБРПятигорскбольница
0
0