Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 29.06.2017 11:42

В реанимации скончался пассажир раздавленной в страшном столкновении с фурой «семерки» на Ставрополье

Чудесное спасение пассажиров ВАЗ-2107 в страшной аварии на трассе «Кавказ» под Невинномысском все же не обошлось без трагических последствий.

Вчера, 28 июня, после нескольких часов борьбы за жизнь в больнице скончался пассажир легкового автомобиля – 40-летний мужчина.

 После столкновения с грузовиком «Вольво» водитель «семерки» - 45-летняя женщина, ее родственник, а также 8-летняя дочь были срочно госпитализированы. У ребенка диагностировали контузию головного мозга, пробитое легкое, многочисленные травмы и ушибы. Сейчас медики стараются сделать все необходимое, чтобы ребенок остался жив.

- Выяснилось, что ремня безопасности на заднем пассажирском сидении в автомашине не было, соответственно, ребенок во время движения не был пристегнут. В настоящее время врачи борются за жизнь девочки. За рулем фуры находился 39-летний житель республики Дагестан. У него произведен биозабор крови. По факту происшествия проводится проверка, - сообщили в краевой Госавтоинспекции. 

Ранее водитель ВАЗа разбился насмерть в столкновении с КамАЗом на трассе Ростов - Ставрополь. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольаварияпогибмужчинаребенок8-летняя девочкаДТПсемеркафура
0
0