Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.10.2016 00:30

Смертельный побег «Нивы» от полицейских в Ставрополе попал на видео

Смертельный побег «Нивы» от полицейских в Ставрополе попал на видео
На камеру попали последние секунды перед трагедией.

Кадры страшной аварии, произошедшей рано утром в северо-западном районе Ставрополя, появились в сети Интернет. На записи видно, как белый "Форд" поворачивает на разрешающий сигнал светофора, а отечественный автомобиль на полной скорости влетает на перекресток и врезается в левую сторону микроавтобуса. От сильнейшего удара "Форд" отлетел в противоположную сторону, снес дорожный знак и металлическое ограждение. 

Напомним, авария произошла в 5:20 на перекрестке проспекта Кулакова и улицы Октябрьская. Водитель автомобиля "Нива" нарушил правила дорожного движения, и за ним организовали погоню. Нарушитель на высокой скорости выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в микроавтобус "Форд", двигающийся со стороны улицы Октябрьская. Водитель и пассажир легковушки скончались на месте. Водителя микроавтобуса и двух пассажиров "Нивы" доставили в реанимацию.


Видео: vk.com/26stav

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольДТП"Нива"погоняжертвы
0
0