Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.12.2019 14:58

В сети появилось видео нового мерцающего катка в центре Ставрополя

Приготовления к новогодним торжествам захватили Ставрополь. Весь город украшается гирляндами, тематическими плакатами и мишурой. Также продолжается обустройство площади Ленина: сбор главной елки и дополнение ледового катка.

Паблик «Нетипичный Ставрополь» опубликовал ролик жительницы города. Девушка подсмотрела освещение будущего ледового катка, запечатлев это на камеру смартфона.

На записи заметно, что потолок сооружения переливается яркими цветами. Имитация дождя, крутящиеся большие звезды и неоновая подсветка будут создавать праздничное настроение всем посетителям катка.


Большинство пользователей оценили дизайн и световое оформление постройки. Но среди юзеров Instagram нашлись и те, кто недоволен размером будущего катка. «Надо было написать, что малюсенький каток откроется», – отметил мужчина под постом.

Напоминаем, что официальное открытие катка состоится 13 декабря. В этот же день на площади Ленина пройдет старт новогодних отмечаний по всему городу.

Кристина Ипатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

катокСтавропольплощадь Ленина
1
0