Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.04.2016 13:12

Смертники в Новоселицком районе были вооружены гранатами

Смертники в Новоселицком районе были вооружены гранатами
На место прибыл зампред СК России Борис Карнаухов.

В Ставропольском крае по факту нападения на административное здание полиции возбуждено уголовное дело

Сегодня, 11 апреля, примерно в 10 часов утра трое неизвестных мужчин попытались проникнуть в административное здание отдела МВД России по Новоселицкому району, в процессе чего взорвали гранаты. Ответным огнем полицейских двое нападавших были уничтожены, один совершил самоподрыв. В результате произошедших взрывов технические повреждения получили здание полиции и находившиеся поблизости автомобили. Сведений о пострадавших пока нет. 

-Возбуждено уголовное дело по признакам преступления "посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов".

Для координации работы следственно-оперативной группы на место происшествия в село Новоселицкое прибыл заместитель Председателя СК России Борис Карнаухов. В целях проведения наиболее оперативного и полного расследования уголовное дело передано в Главное следственное управление СК России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по СК по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНовоселицкий районтеррористы
0
0