Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 30.05.2016 09:50

В Ставрополь пришла одна из крупнейших федеральных сетей автосервисов

В Ставрополь пришла одна из крупнейших федеральных сетей автосервисов
Порой так тяжело найти автосервис, где качественно и комплексно обслужат автомобиль и дадут гарантию. Автосервисы есть, но куда податься?

В Ставрополе открылся новый автосервис федеральной сети послегарантийного обслуживания FIT SERVICE по адресу проспект Кулакова, 18 д, корпус 1. Теперь ставропольцам не придется звонить друзьям и знакомым в надежде узнать, где сделают качественный ремонт автомобиля.

Автосервис

FIT SERVICE – это:

СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Больше не нужно ехать через весь город за редкой запчастью или заказывать в интернете. Теперь всё в одном месте – быстро и удобно.

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Все станции оснащены самым современным оборудованием, которым зачастую не могут похвастаться даже официальные дилерские центры.

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ

Все специалисты FIT SERVICE систематически повышают свою квалификацию в собственном тренинговом центре FIT LAB, где преподают ведущие технические специалисты со всего мира.

Автосервис

ЧЕСТНАЯ ГАРАНТИЯ 1 ГОД

FIT SERVICE – это автосервис, которому можно доверять, так как на все выполненные работы и установленные запчасти даётся 1 год честной гарантии.

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИС

Все станции FIT SERVICE сертифицированы и осуществляют поддержку дилерской гарантии и завода изготовителя, поэтому при обслуживании в FIT SERVICE сохраняется гарантия дилера. Так же происходит и обслуживание послегарантийных автомобилей.

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ ЛЮБЫХ МАРОК

Какая бы ни была у Вас машина – будь то любимая отцовская «девятка» или шикарный новенький Porshe – добро пожаловать в FIT SERVICE!

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ

Лучший способ оценить — это попробовать. В честь открытия FIT SERVICE дарит всем клиентам бесплатную диагностику ходовой части автомобиля, по окончанию которой выдается диагностическая карта, в которой описаны все проверенные узлы и агрегаты.

Автосервис

Записывайтесь на бесплатную диагностику ходовой части автомобиля прямо сейчас по ссылке: http://promo.fitauto.ru/ или по тел. 8 (8652) 56-88-20.

ПОЖИЗНЕННАЯ БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА МАСЛА

Масло - БЕСПЛАТНО. Замена – БЕСПЛАТНО. Фильтр – БЕСПЛАТНО. Как? Просто разместите наклейку FIT SERVICE на заднем стекле своего автомобиля. Записывайтесь и узнавайте подробности по ссылке: http://oil.fitauto.ru/ или по тел. 8 (8652) 56-88-20.

Автосервис

Количество мест на диагностику и на размещение наклеек ограничено! Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

автосервис
0
0