Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.10.2015 17:57

В Ставрополе 16-летняя девочка умерла из-за неразделенной любви

В Промышленном районе 16-летняя школьница добровольно ушла из жизни.

 Дочь без сознания нашли родители. Они вызвали скорую помощь, однако врачи не успели помочь несовершеннолетней.

Педагоги, которые вели у нее занятия, сообщили, что никто не ожидал этой трагедии:

 - Девочка училась в в нашем центре всего месяц. Она была очень веселой и общительной. Семья ребенка - приличная. Отец - уважаемый человек, работает в "скорой помощи" - рассказал преподаватель в Центре образования им. В. Духина.

Однако, как оно зачастую случается с подростками у нее была неразделенная любовь. Источник в правоохранительных органах Ставрополя рассказал, что девушка была в отношениях с мужчиной старше ее по возрасту. Очевидно, что наигравшись с наивной девочкой, он предпочел вернуться в свою семью, оставив несовершеннолетнюю с разбитым сердцем. Возможно, ввиду строгого воспитания, привитого отцом-мусульманином, девушка посчитала, что опозорила свою семью.

- В настоящее время тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, по факту проводится проверка - рассказал источник в правоохранительных органах Ставрополя. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольнесовершеннолетняялюбовь
0
0