Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.12.2014 22:10

В Ставрополе автомобиль скрылся с места ДТП

В Ставрополе автомобиль скрылся с места ДТП
В 20:30 на перекрестке улиц Мира/Краснофлотская произошло ДТП. Водитель автомобиля Volkswagen Touareg, двигаясь на большой скорости, влетел в ВАЗ-2107, ехавший впереди, протащил его около 100 метров и благополучно уехал.

Тем временем "семерку" занесло в парковочный карман и перевернуло набок. Людей вытащили, водитель не пострадал, есть угроза выкидыша у его беременной жены.

Скорая и ДПС приехала незамедлительно. Один из очевидцев рванул за машиной, устроившей ДТП, и на улице Лермонтова потерял из виду.

К счастью на месте ДТП обнаружили номерной знак автомобиля виновника, личность владельца была установлена и объявлена в розыск. Оказалось, что машина зарегистрирована на девушку, сотрудники ГАИ отправились по адресу регистрации, чтобы вызвать виновника для выяснения обстоятельств.

Ранее этот автомобиль уже участвовал в происшествии, где пострадал полицейский. Сейчас установлено, что автомобиль был продан и за рулем находился совсем другой водитель.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПавтомобиль
0
0