Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 28.03.2016 10:08

В Ставрополе и Михайловске люди устроили пикеты против Свидетелей Иеговы

Данная организация запрещена в многих странах и городах РФ.

Православные активисты вместе с представителями казачества провели акцию «Стоп, секта». Организаторы протестного мероприятия опасаются распространения учения "Свидетелей Иеговы" на Ставрополье.

Православные активисты и представители казачества вели просветительскую работу с прохожими, рассказывая о примерах деструктивной деятельности религиозной организации. Пикетчики также напомнили людям, что Свидетели Иеговы запрещены во многих странах и городах РФ. Их обвиняют в вольной трактовке Христианского учения и агрессивной политике рекрутинга. В частности, это касается детей, которые часто становятся объектом преследований Свидетелей Иеговы.

Собрания Свидетелей Иеговы проходят по адресам: проезд Гвардейский, 10 и улица Васильева, 43А в Ставрополе. В Михайловске они устраивают встречи на улице Социалистической, 7/2. Стоит отметить, что информационные брошюры "Сторожевая башня" Министерство юстиции признало экстремистскими. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМихайловскакцияпикетСвидетели Иеговы
0
0