Ставрополь Четверг, 18 апреля
Политика, 20.08.2016 15:58

В Ставрополе коммунисты остались без предвыборных баннеров

В Ставрополе коммунисты остались без предвыборных баннеров
Баннеры распределялись по указанию губернатора Владимирова

Ставрополь, 20 августа. Старт предвыборной кампании на Ставрополье ознаменовался громким скандалом. Местное отделение партии «Коммунисты России» носится по краю в поисках предвыборных баннеров, но результата нет. Десятки фирм, которые предоставляют агитационные площади, даже ничего не объясняют толком, просто отказывают, как только узнают, что баннеры нужны именно коммунистам. 

- Я обзвонила 41 фирму в поисках баннеров, но везде один ответ, мол, для «Коммунистов России» баннеров нет, - говорит кандидат в депутаты в Госдуму РФ Алина Чикатуева. - Некоторые берут у меня номер телефона, обещают перезвонить, но так и не перезванивают. А когда я звоню повторно, просто сбрасывают вызов. Другие и вовсе открытым текстом говорят: аааааа, коммунисты? Так для вас все закончилось. Как это понимать вообще? 

Первый секретарь ставропольского отделения партии Эдуард Маршанкулов сделал заявление в прессе, обвинив в заговоре действующую власть, а именно губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. 

- По словам представителей одной компаний, баннеры распределяли сотрудники администрации края по указанию Владимирова, - говорит Маршанкулов. И именно по его указанию, коммунистам не хватило баннеров. 

По словам коммуниста, его соратников запугивают и угрожают, используя админресурс. В ответ на это партийцы готовят серию пикетов и акций протеста по краю. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Коммунисты Россиигубернаторвыборы
0
0