Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 24.05.2019 11:26

В Ставрополе Комсомольское озеро готово к купальному сезону

Комсомольское озеро — любимое место всех жителей Ставрополя. 

Перед началом открытия купального сезона 2019 городские власти провели ряд мероприятий, направленных на улучшение места отдыха. Обустройство территории началось с ремонта раздевалок, тентов, детских игровых площадок. Также на близлежащей территории были установлены урны для сбора мусора. 

Особое внимание власти города уделили качеству воды. Санитарно-эпидемиологическая и гигиеническая экспертиза проб воды, которая была взята из пруда, питьевых фонтанчиков и почвы не выявила никаких угроз для жизни и здоровья ставропольчан. 

В настоящее время купаться на озере запрещено. Об этом каждые 30 минут напоминают отдыхающим по громкоговорителям. Запрет на купание будет снят с открытием купального сезона 1 июня, когда на озере начнут дежурить спасатели. Обеспечением правопорядка в течении всего сезона займутся сотрудники полиции и патруль Терского войскового казачьего общества.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобщество
0
1