Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.12.2014 16:27

В Ставрополе кот-путешественник застрял в моторе автомобиля

В Ставрополе кот-путешественник застрял в моторе автомобиля
Собираясь на работу, ничего не подозревающий водитель, сел в личный автомобиль, завел мотор и поехал. Через несколько минут его внимание привлекли странные визгливые звуки. Доносились они из-под капота автомобиля. Мужчина немедленно остановил машину и открыл крышку. Его глазам предстали застрявшие в моторе куски шерсти. Самого кота видно не было, хотя визгливые крики давали понять, что бедное животное находится именно здесь.

Водитель немедленно заглушил мотор и вызвал спасателей. Для того, чтобы достать кота из-под капота, им понадобилось потратить несколько минут. Извлеченный на свет котяра был грязным, оборванным и до смерти напуганным. Он дико кричал, царапался и кусался. В итоге животному всё-таки удалось вырваться: оказавшись на свободе, оно поспешило как можно скорее покинуть злосчастный автомобиль.

Как кот сумел пробраться в машину, неизвестно. По-видимому, он просто хотел погреться под капотом холодной декабрьской ночью и застрял.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

коткапотмчсавтомобиль
0
0