Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 28.06.2019 16:30

В Ставрополе на праздновании Дня молодежи выступят диджеи Magnit & Slider

Во время празднования Дня молодежи в Ставрополе выступят популярные диджеи – «Magnit & Slider».

В мэрии города сообщили, что все праздничные мероприятия в этот день пройдут в одном месте – на Владимирской площади.

Программа уже готова, начало в 18:00. Мероприятие начнется с подведения итогов конкурсов, созданных специально ко Дню молодежи. Они проходили онлайн, в соцсетях. Например, «Слоговидение»: участники должны были придумать слоган, посвящённый Дню молодежи России. Также итоги подведут для таких конкурсов как «Молодёжь в объективе», «Фактология», «Ставрополье — это мы!».

После на сцене выступят музыкальные кавер-группы «ORANGE» и «Личности». Также будут работать разнообразные интерактивные площадки, проводиться мастер-классы и конкурсы.

Самой яркой частью музыкальной программы обещает стать дискотека под открытым небом в 21:00. Музыку для нее подберут такие популярные диджеи как «Magnit & Slider». Их стиль узнаваем не только в России, но и за рубежом. Эти ребята создали официальные ремиксы знаменитых песен: L'One («Все танцуют локтями»), Джиган («Надо подкачаться»), Quest Pistols («Санта Лючия») и многие другие.

В завершении праздника состоится яркое светомузыкальное шоу на самом главном фонтане Ставрополя.

Фото: пресс-служба администрации Ставрополя


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДень молодежидиджеиконцертфонтан
0
0