Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.04.2015 10:12

В Ставрополе начинается первый судебный процесс по делу о драке в МинВодах

В Ставрополе начинается первый судебный процесс по делу о драке в МинВодах
По делу о резонансной драке в МинВодах состоится первое слушание. На скамье подсудимых находятся 27 человек. Для этого в здании суда провели специальный ремонт, чтобы зал заседаний смог вместить необходимое количество человек. В частности, была расширена "клетка", в которой будут находиться обвиняемые.

В настоящее время расследование дела завершено, следствием собрана необходимая доказательная база. Стоит отметить, что 27 человек, которых сегодня будут судить по статьям «Хулиганство» и «Убийство», - это далеко не все, кто проходит по данному делу. В отношении еще 6 причастных к драке расследование все еще продолжается и будет выделено в отдельное производство.

По словам экспертов, учитывая количество подсудимых и резонанс, который вызвало их дело, одним судебным заседанием дело не ограничится и, скорее всего, не успеет дойти даже до прения сторон. Однако, данный процесс должен показать, что происшествие, взбудоражившее всю страну не окажется безнаказанным.

Напомним, что трагедия произошла 20 сентября 2014 года, когда после драки к кафе "Евгения", толпа агрессивно настроенных личностей ворвалась в больницу МинВод, где до смерти избила парня, ранее пострадавшего в драке.

Читайте также:
В Анапе задержали еще одного участника драки в МинВодах
В МинВодах завели 50 уголовных дел после драки в больнице
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Минеральные Водыдракадрака в МинВодах
0
0