Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.01.2016 22:07

В Ставрополе наркоторговец ранил полицейского из пистолета

В Ставрополе наркоторговец ранил полицейского из пистолета

Фото: Newstracker

Раненого полицейского отвезли в больницу с огнестрельными ранениями.

Вечером 20 января на улице 50 лет ВЛКСМ полицейские пытались арестовать преступников, которые продавали наркотические вещества, но операция по задержанию закончилась перестрелкой.

Сотрудники правоохранительных органов выследили наркоторговцев, но злоумышленники попытались сбежать. Полицейские бросились в погоню и преследовали одного из подозреваемых до продуктового магазина возле кафе "Мельница". Он забежал внутрь, а затем несколько раз выстрелил в преследовавшего его полицейского из пистолета. В результате короткой перестрелки правоохранитель получил огнестрельные ранения ноги и руки. Его отвезли в больницу и оказали медицинскую помощь.

В настоящий момент преступники задержаны и с ними беседуют следователи. Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника полиции.

- По уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, - пишет СУ СКР по СК. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольстрельбанаркотикиперестрелкаполицияследователи
0
0