Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 30.11.2015 14:00

В Ставрополе неизвестные распространяют рекламу наркотиков

В Ставрополе неизвестные распространяют рекламу наркотиков
Наркодилеры особо активизировались в последнюю неделю в краевой столице.

Надписи о продаже солей стали появляться не только на стенах домов. За последнюю неделю во многих районах города на дверях подъездов жители заметили странные печати со словом соль и указанием сайта, где можно приобрести вещество. Конечно, незнающие люди удивились тому, что обычную соль продают в таком формате. Но те, кто знают, что объявление - это попытка продать совсем не пищевую соль, а наркотик, возмутились такой наглостью наркодилеров.

Сейчас в крае работает движение "СтопДилер" от общественной организации "Здоровое Ставрополье". Его активисты борются с подобными надписями. Однако есть и те, кто недовольны работой движения.

- Устали уже закрашивать такое огромное количество надписей, - рассказал Николай Новопашин, председатель ассоциации реабилитационных центров Северного Кавказа, лидер движения "СтопДилер". - Кстати, на нас грозятся в суд подать, якобы закрашивая эти объявления, мы фасад здания портим. А вот это не портит - красивая, эстетичная надпись.

Активисты просят всех ставропольцев не проходить мимо таких надписей и при их обнаружении сообщать по тел. + 79283211142. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

наркотикиНиколай НовопашинМВД
0
0