Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 02.06.2019 10:06

В Ставрополе открыли купальный сезон

В Ставрополе первого июня состоялось открытие купального сезона. С 11 и до 18 часов на Комсомольском озере жители краевой столицы отдыхали, веселились, слушали музыку и, конечно, купались.

С самого утра в этот день проходили соревнования по стритболу, пляжному футболу, волейболу и воркауту. Отдыхающие также могли посмотреть показательные выступления профессиональных спортсменов в вейк-парке.

Специальным сюрпризом стали канатоходцы. Над озером протянули веревку из нейлона. Сначала по ней прошлись профессионалы. Уже потом любой желающий мог попробовать свои силы в хождении по канату. Все проходило под наблюдением тренеров.

Особая программа была подготовлена для детей, ведь 1 июня – это их праздник. На пляже работала детская игровая зона с аниматорами. Мальчиков и девочек развлекали ростовые куклы. Профессиональный художник наносил деткам аквагрим.

Нашлось на озере место и для активностей. Можно было покататься на гироскутерах, спеть в караоке и поучаствовать в интерактивных конкурсах.

На главной сцене озера весь день для жителей и гостей Ставрополя выступали творческие коллективы. С четырех часов горожане могли услышать каверы известных песен от местных музыкальных групп.

С 1 июня на Комсомольском озере начали дежурить спасатели, полицейские и казаки. Они будут следить за порядком и безопасностью на водоеме.

О том, как прошло открытие купального сезона, смотрите в фоторепортаже Алины Гевандовой.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостикупальный сезон
0
0