Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.11.2014 14:51

В Ставрополе пенсионерка-иеговистка выпала из окна

В Ставрополе пенсионерка-иеговистка выпала из окна

В Ставрополе пенсионерка-иеговистка прыгнула из окна

Пожилая женщина объяснила свой поступок «Божьей волей». В воскресенье, 23 ноября, из окна многоэтажки выпала 58-летняя жительница краевого центра. Изрядный вес пострадавшей сказался на тяжести полученных травм. У пенсионерки сломаны ноги и травмы позвоночника.

Первыми на место происшествия прибыли спасатели. Они уложили пострадавшую на носилки и зафиксировали переломы. После чего передали пострадавшую медикам «Скорой помощи». По словам сотрудников ПАСС СК, женщина объяснила свой поступок тем, что ей приказал так сделать Иегова и на все воля Божья.

Как выяснилось, это не первый подобный случай в этой семье. Оказалось, что старший сын пострадавшей поступил так ранее и погиб. Сейчас пенсионерка госпитализирована, ей оказывается вся необходимая помощь. А полиция ведет свое расследование. Так же остается открытым вопрос и о том, какую роль в этой истории сыграли иеговисты.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПАСС СКСкорая помощьполицияИегова
0
0