Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.05.2020 15:31

В Ставрополе на Перспективном гуляет онанист

В Ставрополе в микрорайоне «Перспективный» прогуливался молодой человек, который онанировал на публике. Очевидцы засняли происходящее на видео и опубликовали в социальных сетях.

На ролике молодой человек в очках стоит на дорожке сквера и онанировал, прикрываясь курткой. В сквере было много людей, однако обратили внимание на странное поведение молодого человека две женщины, ставшие авторами ролика.

UPD: По данному факту сотрудниками ОП №4 Управления МВД России по городу Ставрополю проводится проверка. Устанавливаются личность и местонахождение гражданина.

На видео слышно, как они подшучивают над ним, называя его «придурком ненормальным», а также в шуточной форме предлагают ему снять шорты. В комментариях пользователи не одобрили такое поведение авторов видео, большинство написали о том, что человек, скорее всего, психически не здоров и лучше было бы вызвать полицию, а не снимать ролик.


Однако один из пользователей возразил им, написав, что добиться решения какой-либо проблемы сейчас может помочь лишь общественный резонанс, который и подняли авторы видео.


Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипроисшествияонаниствидео
0
1