Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.02.2016 12:52

В Ставрополе полицейская автопогоня закончилась задержанием нарушителя

В Ставрополе полицейская автопогоня закончилась задержанием нарушителя

ГНесколько экипажей ДПС преследовали Ладу-Гранту.

В субботний вечер многие возвращались с предпраздничных корпоративов. И в это время тишину разорвал вой полицейских сирен. На приличной скорости они промчались за ничем не приметной серебристой Ладой Грантой.

Преследователям удалось вытеснить нарушителя в сторону круга на Западном обходе города. Там убегавший уткнулся в ограждение круга и попытался уйти через газон. Но был задержан. Пока официальных комментариев правоохранительных органов нет.

Хотя, по всей видимости, речь не идет о задержании просто автолихача. И количество экипажей ДПС было внушительным и обращались с задержанным без особых сантиментов. Вскоре прибыла оперативная группа. С собой они привезли мобильное устройство для считывания и передачи отпечатков пальцев. В итоге, после почти часового разбирательства на месте, задержанного увезли. Что же все-таки было с пойманным водителем, пока неизвестно.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДПСпогоняавтолихач
0
0