Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 14.03.2016 14:40

В Ставрополе мужчина угрожал полицейским прыгнуть с крыши

В Ставрополе мужчина угрожал полицейским прыгнуть с крыши
Беглеца передали в руки полиции.

В воскресенье утром, 13 марта, спасателям поступила заявка от полиции на вскрытие двери, ведущей на чердак. За дверью находился мужчина, не желающий отдаваться в руки правоохранительных органов. 

36-летний беглец залез на крышу и пригрозил полиции, что шагнет вниз, если они приблизятся.

- Полицейские попросили нас пройти вслед за мужчиной, и предложить ему не делать глупостей. Мы разговаривали с ним до тех пор, пока на место не прибыла психолог службы спасения,- поделился спасатель ПАСС СК из Ставрополя Сергей Мартыненко.

Прибывшая к месту девушка-психолог уговаривала мужчину отойти от края крыши, а спасатели отвлекли его под предлогом осмотра ноги. Преследуемый согласился и, спустившись на карниз, расслабился. 

А дальше психолог села рядом с мужчиной и стала непрерывно говорить с ним. В это же время один из спасателей осматривал его ногу, а второй зашел с другой стороны. В один миг все вместе они набросились на беглеца, и, схватив его, не дали перевалиться через парапет. В эту минуту к месту событий подоспела полиция и забрала подозреваемого для дачи показаний, сообщает пресс-служба ПАСС СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольПАСС СКполицияподозреваемый
0
0