Ставрополь Пятница, 19 апреля
АВТО, 16.05.2019 13:52

Администрация Ставрополя пообещала дороги частного сектора сделать на совесть

В Ставрополе активно идут ремонтные дорожные работы в частном секторе.

Современное асфальтовое покрытие дороги получат в рамках программы поддержки местных инициатив при поддержке губернатора Ставропольского края.

В этом году упор сделан на улицы, расположенные на окраинах Ставрополя. В Промышленном районе города дорожники уже завершили строительство участка улицы Доваторцев, который пролегает в зоне малоэтажной застройки. Новое полотно выполнено в соответствии со всеми современными стандартами.

а.png

Подходят к завершению работы и на улице Кленовой. Там осталось положить завершающий слой асфальта. В скором времени дорожники приступят к дорожным работам на улицах Марьинской и Алмазной.

Параллельно ведется дорожное строительство и в Октябрьском районе краевой столицы. На Загорской, Ляпидевского и Заветной уже подготовлено гравийное основание и началась укладка бордюрного камня.

Активно ведутся работы в частном секторе Ленинского района по улице Чехова. Готовится основание под новые тротуары, устанавливаются бордюры.

в.png

Всего в рамках программы поддержки местных инициатив в частном секторе Ставрополя с нуля будет построено около 25 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Напомним, что недавно мы писали о том, как проходят дорожные ремонтные дороги в рамках этой программы на улицах города в частном секторе. Жители жаловались, что выполняется работа наполовину в прямом смысле этого слова. Некоторые улицы, попав под программу поддержки местных инициатив в частном секторе Ставрополя, так и не увидели ни рабочих, ни нового асфальта.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольСтавропольедороги
0
0