Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 13.04.2016 14:28

В Ставрополе продолжают стелить асфальт в непогоду

В Ставрополе продолжают стелить асфальт в непогоду

Горожане возмущены откровенным закатыванием денег в дороги.

Не так давно «Блокнот-Ставрополь» уже сообщал о том, что ремонт ведется прямо в луже. Тогда в ответ администрация краевого центра выпустила пресс-релиз, в котором с кучей научных терминов объясняла, что это современная технология. Дескать, материалы инновационные и влажность в пределах допустимой и так далее.

Позже власти Ставрополя запретили вести ремонт дорог в дневное время. Но в наше время, когда у большинства есть фотокамера на мобильном телефоне, появляется все больше доказательств подобных нарушений от неравнодушных горожан.

Сейчас в краевом центре туман и дождь. И дорожное покрытие мокрое, и сверху капает. И разгар рабочего дня, вообще-то. Но вот — фотофакт... Вот такие вот нанотехнологии...

Администрация прокомментировала появившееся фото в сетях. 

- Администрация не ведет никаких работ по укладке дорог в этом районе, работа велась компанией "Югстройинвест", - рассказали в пресс-службе администрации. - Все расходы на ремонт ЮСИ берет на себя и кладет асфальт в подходящее для них время.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЖКХдорогиасфальтнепогода
0
0