Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 27.11.2015 09:32

В Ставрополе прокуратура расследует аварию на теплотрассе

В Ставрополе прокуратура расследует аварию на теплотрассе
Ведомство проверит, как выполнялись профилактические работы.

25 ноября на проспекте Юности произошла авария на теплотрассе. Свыше 6 тысяч человек осталось без отопления. Ремонтные работы продолжались практически сутки и вечером того же дня тепло вернулось в дома горожан.

Впрочем, до этого момента многие СМИ успели написать о случившемся раньше, чем МЧС начали рассылку СМС-уведомлений. Жители краевого центра получили сообщения об аварии примерно за час до того, как работники теплосети справились с утечкой.

На следующие сутки администрация города начала искать "крайних" и обвинять журналистов в том, что они устроили панику, чтобы поднять себе рейтинги. Впрочем, в том же сообщении они утверждают, что жалоб от горожан, дескать не поступало. Взаимоисключающие параграфы!

В настоящий момент по факту авария прокуратура проведет проверку, по факту которой виновные лица понесут ответственность. Ведомство проверит, как выполнялись профилактические работы и готовность коммунальных сетей к холодам. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольавариятеплотрассаотопление
0
0