Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 02.12.2019 14:52

В Ставрополе прошел форум «Время франшизы»

30 ноября 2019 года в Ставрополе был проведен форум «Время франшизы».

Форум проведен некоммерческой организацией «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» в рамках Национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес». 

POL00454.jpg

Форум открылся ярмаркой франшиз, в которой приняли участие более 10 предпринимателей Ставропольского края, успешно работающих по франшизе: от предприятий общественного питания до организаций, оказывающих услуги для бизнеса и населения.

POL00096.jpg

Хэдлайнерами форума стали два известных бизнес-эксперта из  Краснодара: Александр Рагулин и Захар Якунин. Спикеры обсудили  проблемы создания и развития собственной франшизы, вопросы построения эффективной системы найма и адаптации персонала для франчази.

POL00322.jpg

На дискуссионной площадке приняли участие известные Ставропольские предприниматели, работающие по франшизе, такие как федеральная туристическая сеть «География», сеть британских школ «Language Link», сеть кафе «Echte Doner»  выступили в качестве экспертов-практиков. Совместно с участниками форума спикеры и эксперты обсудили актуальные вопросы и проблемы работы бизнеса по франшизе, поделились  своим мнением, опытом и практическими наработками.

POL00717.jpg

Наиболее активные участники форума получили от организаторов полезные подарки – книги по бизнесу.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостибизнес
0
0