Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 27.03.2019 10:23

В Ставрополе прошел конкурс «Лидер ХXI века»

В краевой столице собрались финалисты, активисты молодёжной политики для участия в краевом конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций и объединений «Лидер XXI века».

Уже более 15 лет конкурс проходит в Ставропольском крае и собирает лучших представителей молодёжи региона. Всего было подано 407 заявок для участия, но из них в финал прошли лишь единицы. В число основных испытаний конкурса вошли: «Я, моя организация и моя Родина», «Работа на результат!», «SMM-фактор».

Поприветствовать участников финала и пожелать им удачи пришли почетные гости: председатель Ставропольского регионального отделения Российского движения школьников Илья Юрчишин и заместитель начальника управления по молодёжной политике аппарата Правительства Ставропольского края Ирина Тарасова.

Финалисты проходили испытания, решая кейсы, показывая свои лидерские качества в таких блоках как: «Видеосалон», «Лидер говорит!», «У меня идея!», «Вся жизнь – театр!».

Лидерами в номинациях стали:

«Лидер детского или молодёжного общественного объединения или органа ученического самоуправления 14-15 лет» - Людмила Костылева из Красногвардейского района;

«Лидер детского или молодёжного общественного объединения или органа ученического или студенческого самоуправления 16-17 лет» - Ибрагим Айбазов из Андроповского района;

«Лидер молодёжного общественного объединения 18-25 лет» - Ева Долунц из Пятигорска;

«Лидер органа студенческого самоуправления 18-25 лет» - Максим Ануприенко из Ставрополя;

«Руководитель детского общественного объединения 18-30 лет» - Виктория Ольшанская из Кисловодска;

«Руководитель молодежного общественного объединения 18 – 30 лет» - Роман Выговский из Михайловска.

Каждый участник был награжден почетным дипломом за участие, а победителям предстоит представлять Ставрополье на Всероссийском финальном конкурсном испытании.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольконкурслидер
0
0