Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 03.12.2019 08:00

В Ставрополе прошел чемпионат города по кикбоксингу

С 29 ноября по 1 декабря в городе Ставрополь, на базе центра адаптивной физической культуры и спорта состоялись чемпионат и первенство города по кикбоксингу.

Более 270 участников из Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской области, Карачаево-Черкесской республики, Калмыкии и Северной Осетии в течении трёх дней боролись за звание лучших. Как сообщили в федерации кикбоксинга Ставрополья “турнир проходил в нескольких дисциплинах и возрастных категориях. Поединки проходили три дня – в первый день отборочные поединки, второй день полуфиналы и третий день – финалы с церемонией награждения победителей и призёров”.

В общекомандном зачёте команда из Ставрополя заняла первое место. Вторыми стали спортсмены из Невинномысска, а третьими стали представители Светлограда. 

Все спортсмены были награждены грамотами и медалями от организаторов соревнований. Лучшим спортсменам были вручены призы

- Федерация кикбоксинга Ставропольского края поздравляет ребят и тренеров и желает новых побед, - сообщается на странице “Вконтакте” федерации кикбоксинга края. 

Александр Кузнецов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

спортСтаврополькикбоксингсоревнования
1
0