Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 03.12.2014 22:53

В Ставрополе проводится проверка по факту причинения телесных повреждений парню в СИЗО

Как стало известно, 22-летний парень находился в СИЗО Ставрополя. Уроженец Дагестана был доставлен в Ставрополь из Москвы по подозрению в терроризме. В СИЗО он получил травмы и парня отправили в больницу.

- По предварительным данным, молодому человеку были причинены телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы и повреждений отделов головного мозга при неизвестных обстоятельствах в следственном изоляторе города Ставрополя, в котором он находился на основании постановления суда, - рассказала Елена Халилова, представитель СУ СКР по Ставропольскому краю. - В настоящее время он находится в реанимационном отделении больницы города Ставрополя.

Родственники пострадавшего рассказали, что врачи извлекли из глаза молодого человека ручку, которая задела мозг, и констатировали повреждения внутренних органов. Сейчас по делу идет проверка. Все обстоятельства устанавливаются
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СИЗОСледственный комитетЕлена Халилова
0
0