Ставрополь Четверг, 25 апреля
Культура, 02.03.2019 19:14

В Ставрополе пройдёт акция «Время читать»

6 марта в Ставрополе в шестой раз пройдёт ежегодная краевая акция «Время читать». С 14 до 15 часов на открытой площадке Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова будут организованы громкие чтения.

Участники мероприятия прочитают вслух свои любимые произведения, передавая эстафету другому желающему. В акции примут участие известные люди края, ученые, представители творческих союзов, прозаики и поэты, студенты вузов, учащиеся школ, читатели, иностранные гости и др.

Акция стала доброй традицией для горожан и гостей краевой столицы, число желающих поделиться своей любовью к высокому слову, блестящей прозе и поэзии, растёт с каждым годом.

В первые дни весны 2019 года в библиотеках и на разных публичных площадках края будут громко звучать строки любимых писателей и поэтов, работать «свободные микрофоны», пройдут читательские эстафеты и марафоны «Чтение по цепочке» и другие мероприятия.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0