Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 18.08.2016 12:03

В Ставрополе разгорелся конфликт между активистами партии «Коммунисты России» и губернатором Владимировым

В Ставрополе разгорелся конфликт между активистами партии «Коммунисты России» и губернатором Владимировым
Лидер коммунистов Эдуард Маршанкулов открыто заявил об административном давлении.

На Ставрополье разгорается предвыборный скандал. Лидер регионального отделения партии «Коммунисты России» заявил о применении в отношении его соратников административного барьера. По словам Эдуарда Маршанкулова, его сторонники испытывают давление и слышат угрозы от представителей действующей власти под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

- Партия «Коммунисты России» в Ставропольском крае работает в рамках правового поля. Никаких законов об общественных организациях, о политических партиях, о выборах, мы не нарушали. И уж тем более не были замечены в сопротивлении местным законам, - утверждает Маршанкулов.

Кандидат в депутаты Госдумы Маршанкулов говорит о настоящем заговоре, в котором задействованы не только представители администрации, но и правоохранительные органы.

- Президент страны потребовал от руководства регионов в этой избирательной кампании действовать по принципу КОЛ - Конкурентность, Открытость, Легитимность. А в отдельно взятом Ставропольском крае мы видим - Коррупцию, Обман и Лукавство, - дополнил Маршанкулов.

Сейчас коммунисты составляют план протестных действий. По их словам, уже около 30 кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Коммунисты России» из разных регионов страны готовы их поддержать. Оппозиционеры обещают провести акции протеста у зданий администрации Ставропольского края, прокуратуры и МВД, сообщает «Руфокс». Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Выборы-2016 Ставропольский край  
Коммунисты России
0
0