Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.07.2019 15:05

В Ставрополе ребенок упал с козырька подъезда

В Ставрополе ребенок упал с козырька подъезда.

Момент его падения зафиксировала видеокамера на доме, после чего ролик появился в интернете. На странице одного из городских пабликов видео набрало уже почти 25 тысяч просмотров.

На нем видно, как ребенок выпадает из окна лестничного марша на козырек. Возможно, кто-то его вытолкнул оттуда. Пролетев несколько метров, он упал на ступеньки подъезда, а после прямо на асфальт. Рядом на скамейке сидела пожилая женщина. Судя по видео, она никак не отреагировала на падение мальчика.


В комментариях тут же появились гневные отзывы пользователей, не понимающих, почему бабушка не помогла подростку. Многие бросились на защиту бабушки: она старенькая, реакция уже не та, чем она могла помочь.

Но всё же большинство комментариев было о падении ребенка: «Бедный мальчик! Всё с ним в порядке?», «Да жив останется, ну переломов парочку получит, да».

Пока не ясно, насколько серьёзны полученные мальчиком травмы. Сам автор оставил такой комментарий: «Следите за своими детьми!».

Полиция провела проверку, в ходе которой выяснилось, что ребенок был на каникулах у бабушки. Его личность установлена. Также в МВД России по городу Ставрополю сообщили, что в результате падения мальчик получил ушибы, был госпитализирован и получил медицинскую помощь.   
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиребенок
0
1