Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 12.03.2019 18:15

В Ставрополе состоится финал премии «КАРДО»

В апреле этого года в Ставрополе во второй раз пройдет финал премии «КАРДО».

Сейчас "КАРДО" - это единственная премия в мире, которая оценивает вклад в развитие уличной культуры, спорта и творчества. 
Основная идея - объединение различных проектов и направлений творчества, которые рождаются на улицах, поиск и поддержка талантов.

Среди номинаций как прошлогодние:
"Общественник года";
"Танцор года";
"Воркаутер года";
"Медиамейкер года";
"Предприниматель года";
"Трейсер года";
"Трикер года".

Каждая номинация - это отдельная площадка на финале конкурса-премии, где пройдут фестивали, соревнования, пресс-конференции, мастер-классы и баттлы.

Среди двадцати тысяч участников - представители практически всех регионов страны. Сейчас идет этап онлайн-отборов, по итогам которых определятся финалисты. Оценивать талантливых людей будут эксперты из России, США, Австралии, Финляндии, Латвии, Казахстана, Польши, Великобритании, Мексики.

В очный этап попадут примерно две тысячи самых ярких участников, которые приедут соревноваться в своем искусстве в столицу Ставропольского края.

Фестиваль «КАРДО» пройдет на Владимирской площади 13-14 апреля.
По итогам выберут победителя в каждой из номинаций. Общий призовой фонд составит 350 тысяч рублей.

Кроме того, все победители получат призы от партнёров, федеральный статус и новые возможности в продвижении своего дела.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КардоСтавропольРоссия
0
0