Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 15.03.2016 10:37

В Ставрополе состоится футбольный турнир имени Владислава Духина

В Ставрополе состоится футбольный турнир имени Владислава Духина
Турнир имени Владислава Духина обещает быть самым представительным.

25 марта в Ставрополе встретятся более 1100 юных футболистов 2000-2006 года рождения, чтобы принять участие в традиционном шестнадцатом Всероссийском турнире, посвященном памяти Героя России Владислава Духина.

В этот раз он обещает быть самым представительным за всю его историю. В играх примут участие 58 команд из Ставрополя, городов и районов края, Белгорода, Волгограда, Апшеронска, Армавира, Люберцев, Пскова Махачкалы, Элисты, Казани, Ростова-на-Дону, а также Сухума республики Абхазия, Ровеньков Луганской области и Донецка. Кроме того, борьбу за награды будут вести "Сборная 2022" и сборная Крыма.

Торжественное открытие соревнований состоится 26 марта. Матчи пройдут на стадионах ДЮСШ по футболу "Кожаный мяч" Романа Павлюченко,  средней школы № 11 имени А.И. Бурмистрова, гимназии № 25, а также училища олимпийского резерва и корте стадиона "Динамо".

Закрытие турнира и награждение победителей состоится 30 марта в большом зале Ставропольского Дворца детского творчества, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольфутболтурнир
0
0