Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 08.05.2015 12:24

В ставрополе состоялось открытие мемориала «70 лет победе»

В ставрополе состоялось открытие мемориала «70 лет победе"
На территории следственного управления по Ставропольскому краю состоялось торжественное открытие мемориала «70 лет Великой Победы».

Открыть мемориал пришло много высоких гостей и обычных жителей города. Стоит отметить, что мемориал понравился всем пришедшим. Он представляет из себя осколки памяти, которые собираются воедино, изображая один из главных символов Победы - пятиконечную звезду. 

Скульптуру воздвигли в честь тех, кто с оружием в руках защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной Войны. И ветераны, пришедшие на открытие, были благодарны за то, что их подвиг не забыт.

70 лет прошло с того момента, когда была повержена фашистская Германия. Сколько нас там осталось. Очень трудно представить. Мы до сих пор их вспоминаем, будем их помнить. Мы сегодня собрались почтить память все ветеранов Великой Отечественной и открыть в их честь заслуженный памятник, - рассказал ветеран Великой Отечественной Павел Гавриленко.

Завершили открытие мемориала минутой молчания в память о всех погибших в годы войны.

Напомним, что проект был полностью профинансирован следственным комитетом края. 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Следственный комитетпамятникСтаврополь
0
0