Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.12.2019 13:20

В Ставрополе сотрудникам ГИБДД вручили ключи от новых служебных автомобилей

В торжественной обстановке автомобили вручил заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Владимир Хомутов. Церемония прошла в главном управлении ГИБДД края 13 декабря. 

Новые автомобили Skoda Octavia появились как у сотрудников краевой столицы, так и у полицейских краевых подразделений. Всего было вручено 143 комплекта ключей.

IMG_2135-qpr.jpg

 Как сообщили в госавтоинспекции это стало возможно благодаря “реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги”. Автомобили оснащены всем необходимым современным оборудованием, а также средствами для оказания первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП. 

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Владимир Хомутов обратился к личному составу с такими словами:

-Улучшение материально-технической оснащённости полиции было и остаётся одним из приоритетных направлений деятельности. Новый транспорт позволит повысить мобильность дежурных экипажей, что является существенным фактором в обеспечении дорожной безопасности в нашем регионе», - отметил генерал.

После окончания церемонии вручения, сотрудники ГИБДД смогли уже на новых автомобилях отправиться в места своей службы. 

    

Александр Кузнецов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ГИБДДполицияСтаврополье
0
1