Ставрополь Вторник, 19 марта
Происшествия, 23.06.2018 19:17

В Ставрополе совершено покушение на предпринимателя - полиция ищет убийц

В Ставрополе на предпринимателя совершено покушение. 

Ранее, 21 июня, сообщалось о взрыве BMW X6 на Старомарьевском шоссе, в результате которого пострадало два человека, находившихся внутри. Один из них от полученных травм и ожогов скончался. 

Тогда причины возгорания автомобиля были неизвестны. Однако 22 июня портал Lenta.ru, ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах, сообщил о том, что взрыв произошел в результате покушения. Как рассказал источник "Ленты", покушение совершили двое людей, имена которых Виктор и Вадим. Сообщается, что один из них сидел в автомобиле с предпринимателем. По рассказу свидетелей, в какой-то момент находившийся с убитым преступник вышел из автомобиля и убежал к поджидавшему его автомобилю "HUMMER". После этого BMW загорелся. 

Личность погибшего удалось установить - им оказался местный предприниматель, имя которого пока находится в тайне. 

"Ориентировка на HUMMER и двух подозреваемых уже поступила во все УВД и ОВД Ставропольского края и прилегающих регионов; номерной знак машины при этом в ней не указан", - пишет "Лента"


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольубийствокриминал
0
0