Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.03.2019 20:20

В Ставрополе спасатели ПАСС СК спасли от холода двух пожилых людей

Накануне в Ставрополе к спасателям ПАСС СК обратилась за помощью пожилая супружеская пара. Мужчина и женщина по стечению обстоятельств оказались на улице и не могли открыть входную дверь.

Муж 72-летней жительницы города не выходил на улицу без ее контроля в силу своего здоровья и возраста, но в этот раз решил самостоятельно отправиться на прогулку. Женщина побежала за мужчиной, но забыла вытащить из замочной скважины другой комплект ключей. Когда пенсионеры вернулись, они не смогли открыть дверь. Через некоторое время они обратились за помощью в службу экстренного реагирования.

По словам спасателя ПАСС СК города Ставрополя Владимира Позднякова, пенсионеры уже успели немного замерзнуть, т.к. ждать спасателей им пришлось на улице. С помощью слесарного инструмента прибывшая на место вызова бригада аккуратно, без повреждения замочной скважины открыла дверь и впустила в дом пожилую пару.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0