Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 08.04.2019 09:14

В Ставрополе стартовал краевой этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2019 года

Лауреатов краевого этапа ожидает насыщенная программа.

8 апреля на базе МБОУ СОШ № 44 в городе Ставрополе стартовал краевой этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2019 года. Это – одно из самых запоминающихся событий для системы образования всего края.

Конкурс выявляет творческих и инициативных педагогов, молодых учителей, ярких студентов выпускных курсов педагогических направлений, которые успешно реализуют на практике современную модель образования.

Краевой этап пройдет с 8 по 12 апреля. Лучших педагогов выберут в трех номинациях: «Лучший учитель», «Педагогический дебют» и «Шаг в профессию», сообщает пресс-служба министерства образования Ставропольского края.

Участников конкурса ожидает насыщенная программа. Они смогут посетить открытые уроки, мастер-классы, поучаствовать в презентации педагогических проектов, публичных выступлениях, дискуссиях, а также пообщаться с министром образования Ставропольского края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольучитель годановостиобразование
0
0