Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 19.11.2016 14:30

В Ставрополе стартовал проект «Мы выбираем спорт!»

В Ставрополе стартовал проект «Мы выбираем спорт!»
Спорт набирает популярность у жителей Ставрополя. Некоторые уже активно вовлечены, а есть те, кто еще не принял для себя решения.

Сегодня, 19 ноября, - Всемирный день отказа от курения. И это значит, что появился отличный повод задуматься о новом этапе своей жизни. К тому же, установившаяся за окном холодная погода так и манит побеспокоиться о своем здоровье, порадовать себя ощущениями красоты, новых изменений, тонуса. Что поможет? Конечно же спорт!

Редакция «Блокнот Ставрополь» решила помочь жителям краевой столицы определиться со спортивным клубом, который поможет достигнуть всех желаемых результатов и объявляет старт проекта «Мы выбираем спорт!». 

Каждую неделю мы будем посещать фитнес-клуб и на выходных рассказывать вам все самое интересное о тренировках и эксклюзивных предложениях. В конце соревнования читатели «Блокнот Ставрополь» на интерактивном голосовании выберут «Лучший спортивный клуб Ставрополья», который и станет победителем гонки. Открывайте для себя новые возможности ставропольских спортивных клубов и следите за новыми участниками!

Первого участника проекта представим вам уже завтра, в воскресенье, в 12:00.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Мы выбираем спортСтавропольский крайСтавропольспортивный клуб
0
0