Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 16.12.2014 21:52

В Ставрополе заработал новогодний троллейбус

В Ставрополе заработал новогодний троллейбус
На дороги города вышел новогодний троллейбус. Машину снаружи обрамляют светодиодные ленты, а салон украшен игрушками, гирляндами и шарами.

В праздничные дни в транспортном средстве вместе с местными жителями будут ездить Дед Мороз и Снегурочка. Они будут разыгрывать счастливые билеты, по которым ставропольчане смогут получить ценные подарки. До наступления праздников на улицах краевой столицы начнут свою работу 5 таких троллейбусов. 

Украшения для транспорта и еще 50 таких же троллейбусов изготавливали школьники ставропольских школ. Новогодние троллейбусы будут работать на центральных маршрутах краевой столицы. В 19 декабря, в день открытия новогодней елки, жители смогут приехать на праздник в новогоднем троллейбусе и потом уехать на нем обратно.

- На Новый год жителей и вовсе ожидает сюрприз, потому что их будет обслуживать 12 единиц муниципального транспорта аж до 3 часов, - рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

троллейбусадминистрация города ставрополь
0
0