Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.11.2015 13:24

В Ставрополе злоумышленник ударил мужчину кирпичом по голове и оставил умирать

В Ставрополе злоумышленник ударил мужчину кирпичом по голове и оставил умирать
Врачи пытались откачать пострадавшего, но безуспешно.

2 ноября на улице Пржевальского ,10, неподалеку от общежития, неизвестный злоумышленник преследовал мужчину с ножом. Очевидцы утверждают, что бедолага пытался сбежать от неадекватного, но тот сумел его догнать и ударить кирпичом по голове. Пострадавший упал без чувств на землю, а отморозок сбежал с места происшествия. Причина конфликта пока неизвестна.

Прохожие вызвали "скорую помощь", но врачи не сумели привести пострадавшего в сознание. Закрытый массаж сердца и интубация не принесли никаких результатов - мужчина по-прежнему не дышал. В настоящий момент его забрала скорая помощь. Дальнейшая судьба избитого пока неизвестна. Женщины рядом рассказали, что на пострадавшего напал проживающий в общежитии мужчина по кличке "купи-продай". По словам соседей, он тащил телевизоры, холодильники из мусорки в дом.

Школьники, видевшие все происходящее, рассказали о конфликте. Все началось с того, что неадекватный бегал с палкой с гвоздями за пострадавшим, а после вернулся домой и выбежал оттуда с ножом. Но после того, как не сумел ранить мужчину, схватил кирпич, ударил по голове, а затем сбежал в лес
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольубийстводраканожкирпич
0
0