Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 10.11.2019 16:40

В ставропольском Лофте прошла встреча с путешественниками

В Ставрополе в молодежном пространстве «Лофт» 8 ноября состоялась лекция «Путешествия ближе, чем кажется».

Путешественники, которые объездили весь мир, поделились со ставрапольчанами своим опытом. Оказалось, путешествия не так сложны, как кажутся. Ребят можно уже назвать профессиональными путешественниками: они ведут свои блоги и часто выступают спикерами на подобных лекциях.

Лофт (6 из 52).jpg

Первой на встрече выступала Наталья Иванова. Смелая девушка на трехколесном велосипеде преодолела тысячи километров до Байкала и Новосибирска.

Лофт (12 из 52).JPG

Она не боялась погодных условий и проблем, которые встречались ей на пути. Не помешал ей в этом путешествии даже диабет. Теперь Наталья делиться своей смелостью и мотивацией со слушателями.

Лофт (11 из 52).JPG

Вероника Щелкунова прошла автостопом столько стран, что теперь знает их наизусть и организовывает туры и походы по миру. 

Лофт (18 из 52).jpg

В путешествиях девушка обучает своих туристов языкам, которые она знает в совершенстве. Сейчас она рассказывает об уникальности нашей планеты и заряжает желанием тут же стать путешественником.

Лофт (25 из 52).jpg

Аня Романенко и Андрей Троцкий ведут блог о бюджетном туризме. Они обучают как путешествовать дешево и без особых затрат.

Лофт (28 из 52).jpg

Как прошла лекция, смотрите в фоторепортаже Дианы Нога.

   Виктория Филатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольский крайфоторепортаж
1
0